Сократите дроби: 48/-54; -26/-39


Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.
 \cfrac{48}{-54} =- \cfrac{48:6}{54:6} =- \cfrac{8}{9} 
\\\\
 \cfrac{-26}{-39} = \cfrac{26:13}{39:13} =\cfrac{2}{3}
Отвечает Атаева Виктория.
48/-54 =8/-9                                                                                                    
-26/-39 = 2·13/3·13= 2/3