В живом уголке школы живут 3 черепахи и несколько рыбок. сколько обитателей в живом уголке, если

рыбок 9?

Ответы на вопрос

Отвечает Усатова Полина.
9+3=12 обитателей
Ответ: 12 обитателей в живом уголке!
Отвечает Костырин Андрей.
9+3=12(шт) обитателей в школьном уголке