Катер вмещает 20 пассажиров, а прогулочный теплоход в 6 раз больше. Сколько всего пассажиров могут

разместиться на катере и теплоходе.
2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Вика.
1) 20*6=120- вмещает прогулочный теплоход
2)20+120=140-всего
Ответ: всего катер и теплоход вмещают 140 пассажиров
Отвечает Разаков Даниал.


20*6=120(п)-прогулочный теплоход

120+20=140(п)-всего

ответ:140 пассажиров поместятся на прогулочный теплоход и катер