В рыбном хозяйстве в одном пруду вырастили по 7 кг карпа на(Квадратный метр) м1 площади пруда и

получили 67.200 кг рыбы, а в другом пруду-по 8 кг рыбы.На сколько квадратных метров площадь одного пруда больше площади другого?

Ответы на вопрос

Отвечает Aboyan Dato.
1) 67200:7=9600(м2)- площадь 1 пруда
2) 61600:8=7700(м2) - площадь 2 пруда
3) 9600-7700=1900 (м2) - на столько площадь 1 пруда больше
Ответ: на 1900 м2