Найдите значение выражения а-в (числитель) с (знаменатель) При А=3.4 ; B= -1.5 ; C= -3.5


Ответы на вопрос

Отвечает Сивкович Богданка.

1) 3,4 - ( - 1,5 ) = 3,4 + 1,5 = 4,9 
2) 4,9 : ( - 3,5 ) = - 1,4 
Ответ ( - 1,4 )

Отвечает Намятова Соня.

А-в/с=3,4-(-1,5)/-3,5=3,4+1,5/-3,5=4,9/-3,5=-1,4