На двух тракторах можно скосить траву на участке за 2 часа на одном из этих тракторов можно

выкосить этот участок за 3 часа За сколько часов можно выкосить участок на другом тракторе если работать только на нём?

Ответы на вопрос

Отвечает Устюгов Данил.
1/2-1/3=1/6
Надо отнять сумму работы первого трактора от их совместной работы.
Получаем скорость второго.
1:1/6=6
За 6 часов.