УЧАСТОК КВАДРАТНОЙ ФОРМЫ С ДЛИНОЙ СТОРОНЫ 30 М. ЗАСЕЯЛИ МОРКОВЬЮ, СКОЛЬКО ГРАММОВ СЕМЯН

ПОТРЕБОВАЛОСЬ ЕСЛИ НА 10 КВ. М. УЧАСТКА ИСПОЛЬЗОВАЛИ 15 Г. СЕМЯН?

Ответы на вопрос

Отвечает Касперская Анна.

30*30=900 м² площадь всего участка
900/10=90 участков по 10м²
90*15=1350 г потребовалось