|х+1|=2 помогите решить срочно!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.
Х+1=2 или х+1=-2 отсюда х=1 или х=-3
Отвечает Старков Иван.
|х+1|=2
х+1=2
х=1
х+1=-2
х=-3