Две целых одна Седьмая умножить на 2 целых четыре пятых


Ответы на вопрос

Отвечает Колганова Лиза.

2 цел 1/7 * 2 цел 4/5 = 15/7 * 14/5 =

Отвечает Скребцов Даниил.

две целых одна Седьмая умножить на 2 целых четыре пятых =пятнадцать седьмых умножить на четырнадцать пятых и=6
дроби сокращаются