(867+573)/40*123=? ПО ДЕЙСТВИЯМ СПАСИБО.


Ответы на вопрос

Отвечает Федерякина Анастасия.
1)867+573=1440
2)1440:40=36
3)36*123=4428
ответ:4428
Отвечает Филипенко Женя.
(867+573):40*123=4428
1) 867+573=1440
2) 1440:40=36
3) 36*124=4428