На координатном луче с единичным отрезком 1 см отмечена точка С(8,2). От точки С правее расположена

точка В, а левее - точка А. найжите АВ, если СВ=2,8 и АС=6,2

Ответы на вопрос

Отвечает Головкина Арина.
В = С+2,8=11 см
А= С-6,2=2 см
Значит, АС =8,2-2= 6,2
Отвечает Прус Виталий.
Ответ смотреть на фото.