Помогите пожалуйста решить 5



Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедьяров Дархан.
1)32*15=480 (кг) - меда с первой пасеки.
2)28*21=588 (кг) - меда со второй пасеки.
3)480+588=1068 (кг) - меда всего.
3)1068/2=534 (кг) - меда оставили на хранение.
Ответ : 524 кг.
Отвечает Казакова Елизавета.
1) 15*32=480(кг)- получили на первой пасеке
2) 21*28= 588(кг)- получили на второй пасеке
3) 588+480=1068(кг)- всего мёда
4) 1068:2 =534(кг)- отвезли в магазин
6) 1068-534= 534(кг) оставили на хранение