Периметр прямоугольника вольера в которую любит играть медвежата равен 200 метрам Найди площадь

вольера если его ширина равна 40 метров

Ответы на вопрос

Отвечает Шудра Таня.
1) (200-40*2):2= (200-80):2=120:2=60(м)-длина вольера 2)S=ab=40*60=240м² Ответ: 240м²
Отвечает Мартьянов Артём.
40+40=80
200-80=120
120:2=60
60×40=2400