Найди неизвестное число.u*9=90652-83407


Ответы на вопрос

Отвечает Нелинов Амин.
U*9=90652-8347
u*9=7245
u=7245:9
u=805
Ответ: 805
(деление и вычитание сделай столбиком сам, чтобы не спалили, я могу дать только ответ)
Отвечает Максут Мухамед.
9u=7245
u=7245:9
u=805