Чему равна площадь прямоугольника одна из сторон которого равна х см. а другая на 3 см больше?


Ответы на вопрос

Отвечает Дудка Кристина.

S=x*(x+3)=x^2+3x как то так


Отвечает Горбушина Елизавета.

S=x(x+3) см кв
=================