Найди значение выражений 382×905+618×905


Ответы на вопрос

Отвечает Акула Вася.
382*905+618*905=905000
1)382*905=345710
2)618*905=559290
3)345710+559290=905000
Отвечает Андреева Ирина.
382*905=345710
618*905=559290
345710+559290=905000 ответ