Между какими последовательными натуральными числами заключена дробь:29/5,44/9,36/7,48/11


Ответы на вопрос

Отвечает Березанина Елизавета.
29/5 = 5,8  значит между 5 и 6
44/9 = 4,9 значит между 4 и 5
36/7 = 5,1 значит между 5 и 6
48/11 = 5,28 значит между 5 и 6