Выполните сложение смешанных чисел 2 3/8 + 1 5/6= 6 1/5 + 1 2/3= 4 3/8 + 8 1/2 = выполните

вычитание смешанных чисел- 9 1/2 - 2 1/4= 6 3/4-2 2/3= 11 3/7-5 1/3= 8 3/5-6 3/10=

Ответы на вопрос

Отвечает Каратуша Алёша.

23\8+15/6=129/24
61/5+12/3=243/15
43/8+81/2=367/8
91/2-21/4=161/4
63/4-22/3=101/12