Племя рыболовов предложило племени ,кот. занимается бортничеством( добыванием меда) ,обменять мед

на рыбу.За 6 сосудов с медом рыболовы отдали 96 рыбин. Сколько рыбин получило племя бортников за 20 сосудов с медом? Пожалуйста ,с решением,но только не в виде уравнения. Спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Виктор.

1)96/6=16рыбин-за один сосуд меда
2)20*16=320рыбин за 20 сосудов с медом

Отвечает Колодій Дініс.

1)96:6=16
2)20×16=320