Фирма закупает у постановщика мобильные телефоны за 9000 рублей, а продаёт с наценкой 40%. Сколько

придётся заплатить конечному покупателю?

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

ты прикалываешься что ли??? 9000+40%=12600

Отвечает Яковлев Андрей.

9000=100%
1)9000:10=900 -10%
2)9000*4=3600-40%
3)9000+3600=12 600
Ответ 12600руб-Надо заплатить конечному покупателю.