Х2-4х=0 напишите ответ,пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Солопаев Никита.

Х2-4х=0
х(х-4)=0
Первый х=0
Второй х=4
Ответ: х=0; х=4

Отвечает Borisov Maks.

X(x-4)=0
x=0 или x-4=0
               x=4
Ответ: x=0;4