Запиши число, яке дорівнює 3/7 від 210.


Ответы на вопрос

Отвечает Калинкина Полина.

1) 210 * 3/7 = 30 * 3 = 90 - число, яке дорівнює 3/7 від 210

ВІДПОВІДЬ: 90