Найдите расстояние от точки B(-1;1;-1) до начала координат ?


Ответы на вопрос

Отвечает Колунина Вика.

B(-1;1;-1)
О(0;0;0)
ВО=√(0-(-1))²+(0-1)²+(0-(-1))²=√1+1+1=√3