Какие остатки получаются при дилений чесел на 4 на 6 на 97 прведи пример помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Яшин Кирилл.

97÷4=24 1/4 .остаток-1
97÷6=16 1/6.остаток-1

Отвечает Сулим Виктория.

97÷4=24 1/4 .остаток-1 97÷6=16 1/6.остаток-1 ---------------------------------------------