Найти НОД и НОК чисел 221, 765


Ответы на вопрос

Отвечает Окулова Карина.
221 = 13*17
765 = 3*3*5*17
НОД(221,765) = 17
НОК(221,765) = 3*3*5*13*17 = 9945
Отвечает Заливалова Валерия.
9945-НОК
17-НОД
Это же все просто)