№1 Известно что RT = 124 м, отрезок TK в 4 раза меньше отрезка RT найдите длину отрезка RK


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимович Даша.
TK=RT:4=31(м)
RK=RT+TK=155(м)
Ответ: Отрезок RK равен 155 м.

Если удовлетворил ответ, прошу поставить лайк.