Магазин покупает средство от комаров по 140 рублей за флакон и продает с наценкой 25%. какое

наибольшее число флаконов можно купить в этом магазине на 3000 рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Бандурко Дмитрий.
140+(140*0,25)=140+35=175
3000:175=17(25 ост.)
Ответ:Наибольшее число возможной покупки флаконов составляет 17 штук.