Помогите но ответ точно не 51



Ответы на вопрос

Отвечает Dyhlin Artem.
Ответ 16, т.к.
3 ключа-15, 15:3=5- один ключ
1 ключ+(назовём это колесо)+ колесо+колесо=25, значит 5+колесо+колесо=25
25-5=колесо+колесо
Колесо+колесо=20
20:2=10- одно колесо
Колесо-2 гайки=8, т.е. 10-2 гайки=8, 10-8=2 гайки,
2 гайки=2, 2:2=1-одна гайка
Значит гайка+ключ+колесо=?
1+5+10=16
Отвечает Селезнёв Данила.
Тут только получается 51