Укажи частное и остаток которые могут получатся при делении 37 на 7


Ответы на вопрос

Отвечает Саитова Расима.
37:7=5 (ост 2 )
Проверка
7*5+2=35+2=37
37=37
Отвечает Смирнов Евгений.
37:7 =5 (ост 2) нужно знание таблицы умножения
5•7 =35