В каждой коробке по 8 асыков. Можно ли , не вскрывая коробок,взять: а) 32; б) 44 асыка?


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Саша.
32 можно, так как 8*4=32, а вот 44 не получится
Отвечает Пышнограева Светлана.
Ответ а), так как 4*8 = 32 (4 коробки)