С юга на самолете доставлены контейнеры с апельсинами:6контейнеров по 12 ящиков и 8 контейнеров по

20 ящиков. Сколько всего ящиков с апельсинами было доставлено?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Ульяна.
6*12=72 ящика в 6 контейнерах
8*20=160 ящиков в 8 контейнерах
160+72=232
ящиков с апельсинами было доставлено
Отвечает Кравцов Влад.
(12*6)+(8*20)=72+160=232 ящика с апельсинами было доставлено