×-23=1 как решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Ульяна.

Х=23+1
Х=24
24-23=1


Вот

Отвечает Чуева Яна.

X-23=1
1+23=x
24=x
ну и всё как то