Поставь пропущенные знаки арифметических действий так,чтобы стали верными равенства: 1)70 70

100=500 2)600 30 70=1400

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Виктория.

2) (600:30)*70=20*70=1400

 

Отвечает Кусь Варя.

1) 70=70 100(меньше) 500 2)600:30*( умножить) 70=1400