Выполните деление 1) 18 : (-6) 2) -70,98:(-14) 3) -42/55:(- 35/99) 4)- 1 1/27:7 7/9


Ответы на вопрос

Отвечает Питерская Рита.
1. -3 2. 5,07 3. -42/55*(-99/35)=-6/5*(-9/7)=54/35=1 19/35 4. -11/210