Этой осенью семья собирала урожай картофеля и разложила его в мешки по 50 килограмм каждый

получилось 6 таких мешков Какой урожай картофеля собрала семья этой осенью прошла прошла ли осенью урожай картофеля состав 250 килограмма На сколько килограммов урожая этого года больше предыдущего

Ответы на вопрос

Отвечает Пряньков Александр.

50*6=300(кг) 300-250=50(кг) Ответ: на 50 кг больше собрала семья