Решите плиз! найдите значение выражения 24а+47а+53а+76а если а 47 , 128p -72p -28p если p=11


Ответы на вопрос

Отвечает Дорохова Даша.

24а+47а+53а+76а если а 47
200а*47=9400

128p -72p -28p если p=11
28п*11=308

Отвечает Амангалиев Амирхан.

Я эту задачу как раз вчера решала!:-D