18\55 * 11\24 , 9\28 * 7\2 * 8\81 , 6целых 2\3 * 1целую 1\5 , 14\15 * 9целых 2\7, 3\16 * 24 , 1\8 *

3 ПОМОГИТЕ люди добрые !!!!!!!! заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Кожокару Женя.

18/55*11/24=3/5*1/4=3/20

9/28*7/2*8/81=1/4*1/1*4/9=1/1*1/1*1/9=1/9

6 2/3*1 1/5=20/3*6/5=4/1*2/1=8

14/15*9 2/7=14/15*65/7=2/3*13/1=26/3=8  2/3

3/16*24=3/16*24/1=3/4*6/1=18/4=4 2/4=4 1/2

1/8*3=1/8*3/1=3/8