решите задачуГрузовая машина расходует за 1 час работы 15 литр. горючего. На сколько часов работы

хватит 45 литр. горючего? 60 литр.? 90литр.?

Ответы на вопрос

Отвечает Мунинкин Серёжа.

1) 45÷15=3 часа хватит 45 л
2) 60÷15=4 часа хватит 60 л
3) 90÷15=6 часов хватит 90 л горючего