товарный поезд прошёл 315 км.Он был в пути до остановки 3 часа и после остановки 4 часа . Сколько

километров прошёл поезд до остановки и сколько после,еслев он шёл с одинаковой скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Prostebi Ilii.

3+4=7ч (проехал поезд 315 км)
315/7= 45 км/ч (ехал поезд)
45*3= 135 км (проехал за 3 часа)
45*4 = 180 км (проехал за 4 часа)