Решите примеры 1)(17153*5+1640):3+98184:6-21479= 3*(10528:8+7255):9*100-30807:3= Срочно Зарание

спасибо и столбикм

Ответы на вопрос

Отвечает Шидова Светлана.
17153*5=85675,85675+1640=87405,87405:3=29135,98184:6=16364,29135+16364=45499,45499-21479=24020.
Отвечает Дьякова Анастасия.
1)=87.450
2)=3*(1328,5+7255)=3*8583,5=25750,5
3)900-10269=-9369