Коля и Петя поделили между собой карандаш длиной 9,35 см.Они разрезали его на две части,длина части

которая досталась Коле,составила 3,89 см.На сколько Петина часть карандаша длинее?

Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

Колина часть : 3,89
Петина: 9,35 - 3,89 = 5,46
Сравниваем: 5,46 - 3,89 = 1,57 - на столько