Скорость орла орла 160 км/ч а скорость стрижа 110 км/ч.Какое расстояние будет между ними через 3

часа если они будут лететь в противоположных направлениях?

Ответы на вопрос

Отвечает Клыжко Николай.

160+110=270(км/ч)-V отдаления
S=V*t
270*3=810(км)

Отвечает Гуменников Матвей.

1)110+160=270

2)270*3=810

Все