В школьную столовую привезли три вида булок.Булок с повидлом было 20,с маком на 15 больше,чем с

повидлом,а булок с сахаром было столько,сколько с повидлом и маком вместе.Сколько булок с сахаром привезли в столовую

Ответы на вопрос

Отвечает Мичан Саша.

Булок с маком 20+15=35 булок

Булок с сахаром 35+20=55 булок

Ответ:55 булок с сахаром

Отвечает Домке Дима.

с маком-20+15=35

с сахаром= 20+35=55