Расставить скобки так, чтобы равенства стали верными:84-56+8=20; 54-20+3=31; 72-28-12=56;

96-46+30=80

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Дмитрий.

84-(56+8)=20
54-(20+3)=31

Отвечает Рогов Никита.

72-(28-12)=56 (96-46)+30=80