Sin22×cos23+sin23×cos22


Ответы на вопрос

Отвечает Синкевичуте Валерия.

Sin(22+23)=sin45=sqrt2/2

Отвечает Атаєва Арішка.

Sin22·cos23 + sin23·cos22 = sin (22+23) = sin 45 = √2/2

ОТВЕТ  √2/2