Вася построил своих роботов в ряды по 6 штук,а затем перестроил,поставив по 4 штуки в ряд.Сколько

роботов у Васи,если их больше 90,но меньше 100?

Ответы на вопрос

Отвечает Ертаев Ерасыл.

6*4=24
100:24 = 4 (ост.4)
100 - 4 = 96 (роб.)
Ответ : 96 роботов было у Васи.