На рынке было 3 тонны дынь.продали 2 тонны 115 кг дынь.сколько дынь осталось на рынке?


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюк Илья.
3 тонны = 3000 кг.
3000 - (2000 + 115) = 885 (кг)
Ответ: 885 килограмм дынь осталось на рынке.
Отвечает Каурова Маргарита.
3т = 3000 кг
2т= 2000 кг
1)3000-2115=885 (кг)
Ответ:885 кг дынь осталось на рынке