Солнце взошло в 6 ч утра, а зашло в 7 ч вечера. Какова продолжительность светового дня? Помогите

пожалуйста!! Срочно!!

Ответы на вопрос

Отвечает Подволоцкая Диана.
7 ч вечера = 19 часов
19 - 6 = 13 ( час )
Ответ 13 часов
Отвечает Гриценко Даня.
1)19-6=13 часов  продолжительность