Помогитп пожалуйста решить (60×678)×55+4×899


Ответы на вопрос

Отвечает Анварбеков Мухаммед.
1)60×678=40.680
2)40.680×55=2.237.400
3)4×899=3.596
4)2.237.400+3.596=2.240.996
Отвечает Кот Тина.
1) 60x678 = 40680
2) 40680 x 55 = 2237400
3) 4x899 = 3596
4) 3596 + 2237400 = 2240996