От задуманного числа отняли число 91,1, затем полученный результат увеличели в 2,5 раза. К

полученному числу прибавили 4,25 и получилось 7

Ответы на вопрос

Отвечает Сараев Владимир.
Возьмем задуманное число за х 

х= (7-4.25) : 2.5 +91.1 

1) 7-4,25 = 2,75

2) 2.75 : 2.5 = 1.1

3) 1.1 + 91.1 = 92,2

х= 92.2